Гейнер Real Gains от Universal Nutrition. Гейнеры Real Gains Основные преимущества гейнера Real Gains Universal

Гейнер Real Gains от Universal Nutrition. Гейнеры Real Gains Основные преимущества гейнера Real Gains Universal

Уникальная матрица для набора мышечной массы, до краев наполненная и экстремальной энергией и созданная специально для вас, уважаемые бодибилдеры, тренирующиеся в безжалостном стиле хардкор. Это Real Gains! Продукт заряжен полезными нутриентами, а вот содержание не всегда желанных компонентов снижено до минимума. Словом, максимум калорий, максимум протеина, максимум клетчатки, максимум эссенциальных жирных кислот и максимум вкуса. И как можно меньше .

Хотите набрать мышечную массу? Чтобы добраться до заветной цели кратчайшим и правильным путем, вам придется резко ограничить в рационе долю насыщенных жиров и увеличить потребление протеина, который в достаточном количестве содержится в каждой порции Real Gains. Можете не сомневаться, мы зарядили гейнер высококачественным и мицеллярным казеином, ведь мы не экономим на главном. Уверены, вы тоже не станете этого делать. Протеиновый комплекс гейнера Real Gains характеризуется безупречным аминокислотным профилем и полностью растворяется в жидкости, так что блендер вам не понадобится.

  • 52 г протеина в каждой порции
  • 600 калорий в шейкере
  • Сывороточный протеин, мицеллярный казеин, полезные жирные кислоты и клетчатка
  • Низкое содержание сахара
  • Полностью растворяется в обычном шейкере

В каждой порции гейнера содержатся сложные углеводы, которые сначала обеспечат вас энергией во время изнурительной тренировочной сессии, а после тренировки снабдят топливом процессы восстановления и мышечного роста. Мы обогатили Real Gains инулином — уникальным растительным волокном, которое содействует процессам пищеварения и повышает биологическую доступность протеинов, углеводов и незаменимых липидов, столь необходимых для того, чтобы вначале стать большим, а затем удержать завоеванные позиции. Real Gains содержит льняное масло и средне цепочечные триглецириды (СЦТ), которые усиливают продукцию анаболических гормонов и укрепляют клеточные мембраны, способствуя мышечному росту и обеспечивая ежедневные потребности в питательных компонентах. И, конечно, гейнер Real Gains должен использоваться в комбинации со сбалансированной диетой и безжалостными тренировками в стиле хардкор!

Способ применения

Принимать по одной порции между основными приемами пищи и перед отходом ко сну. Благодаря богатому и сбалансированному составу, вы можете уменьшить размер порции вдвое и принимать гейнер 2-3 раза в день. Для наилучших результатов используйте шейкер и разводите продукт в 450-500 мл жидкости.

Предостережения

Храните в недоступном для детей месте; проконсультируйтесь со специалистом перед началом диеты или тренировочной программы.

Примечание

Не использовать в качестве единственного источника калорий и питательных веществ.

Состав Real Gains

КалорииЖирыХолестеринНатрийКалийУглеводыБелкиВитамин AВитамин CКальцийЖелезоРибофлавинФосфорЙодМагнийМарганецХлорид(на 100 г белка)L-АланинL-АргининL-Аспарагиновая кислотаL-ЦистинL-Глутаминовая кислотаL-ГлютаминL-ГлицинL-ГистидинL-ИзолейцинL-ЛейцинL-ЛизинL-МетионинL-ФенилаланинL-ПролинL-СеринL-ТреонинL-Триптофан-L-ТирозинL-Валин
Размер порции: 3,5 мерные ложки (155г)
Содержание в порции % РСН
602
Калории из жиров 54
6 г 9%
Насыщенные жиры 4 г 14%
Транс-жиры 0 г
96 мг 32%
276 мг 12%
748 мг 21%
84 г 28%
Клетчатка 5 г 19%
Простые углеводы 7 г
53 г 106%
2%
33%
15%
29%
23%
27%
23%
5%
3%
4,77 г
2,32 г
10,44 г
2,45 г
11.,98 г
4,64 г
1,8 г
1,93 г
6,06 г
10,69 г
8,89 г
2,06 г
3,35 г
5,41 г
4,64 г
6,31 г
1,67 г
2,96 г
5,67 г
Другие ингредиенты
Мальтодекстрин, натуральные белки Complex™ [сывороточный концентрат (молоко), мицеллярный казеин, изолят сывороточного протеина], какао, инулин, СЦТ, казеинат кальция, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин (соя), шоколад, соль, льняное масло, сукралоза, ацесульфам калия.

Чрезмерное количество и низкое качество углеводов, содержащихся в спортивном питании способно нанести организму спортсмена только вред. Эти питательные вещества конечно же выполняют свою важную функцию – они служат для организма источником энергии. В то же время их избыток откладывается в клетках тканей в виде жира, что для спортсмена является нежелательным явлением. Атлеты стремятся сделать сильнее свои мышцы, поэтому лишняя масса тела им не нужна.

Учитывая такую потребность людей, занимающихся спортом, компания Universal Nutrition исключила из своего нового продукта Real Gains некачественные углеводы и максимально возможно снизила их количество. Теперь углеводов в этом ровно столько, сколько нужно организму для восполнения затраченных калорий. Продукт стал широко востребован среди спортсменов еще и за то, что в нем находится уникальное сочетание высококачественных протеинов – белка сыворотки и . Для лучшего и максимально полноценного усвоения питательных веществ производитель продукта включил в него пищевые волокна. С одной стороны они помогают умерить аппетит, с другой – забирают из смеси все полезные вещества без остатка. Комплексная спортивная добавка практически не имеет недостатков. Аминокислоты легко растворяются в воде и полностью усваиваются.

Еще раз напомним состав продукта:

  • Белки. Два вида белков – быстрые и медленные – расщепляются в ЖКТ с разной скоростью, поэтому даже прием одной порции гейнера в день решает проблему их нехватки. Быстрый белок – это изолят сывороточного белка. Он быстро отдает организму свои аминокислоты. Медленный белок – это мицеллярный казеин, который «отпускает» ценные питательные вещества постепенно.
  • Полезные жиры – льняное масло, а также имеющие среднюю длину цепочки триглецириды. Они не откладываются в клетках, легко сжигаются, быстро наполняют дефицит организм энергией.
  • Углеводы. В гейнер добавлен природный полисахарид инулин. Его функция в представленном продукте – помощь в усвоении всех веществ питательного комплекса. Он участвует в создании благоприятной среды в кишечнике, при которой каждая молекула белка используется по назначению.
  • Комплексные карбонаты – идеальное количество в одной порции продукта. Они способствуют улучшению питания мышц и увеличению их массы. Считаются богатым источником энергии. Оказывают различные воздействия на организм: антацидное, адсорбирующее, вяжущее.

Протеиновый комплекс отлично растворяется в воде простым помешиванием. Это продукт с первоклассным составом аминокислот, с полезными жирами и высококачественными углеводами. Поступление в организм концентрированного напитка, содержащего огромное количество полезных веществ, может вызвать расстройство кишечника, спазмы и боли в желудке. Предотвратить эти явления помогает инулин . Мышцы, получая такую заботу со стороны Real Gains, намного быстрее становятся сильными и выносливыми. Триглецириды и льняное масло содействуют выработке гормонов, которые также необходимы спортсмену для сохранения объема мышечной ткани.

Построить свое тело, сделать его таким, каким бы вы хотели его видеть – в этом и состоит задача Real Gains. Принимайте его, согласно инструкции, не забывая про сбалансированный рацион и грамотную тренировочную программу. Все это станет толчком к вашему быстрому успеху в тяжелой атлетике, бодибилдинге и других видах спорта.

Гейнер

Real Gains — качественный американский гейнер с высоким содержанием протеина, я бы сказал даже с излишним. 52 г белка в порции хватит и тяжеловесу, не то, что среднему по весу или тем более дрыщу. Но это легко решается уменьшением разовой дозы. Лучше иметь в распоряжение заведомо больше белка, чем его дефицит.

Количество углеводов и калорий самое оптимальное, 87 и 610 соответственно. Этого хватит для приёма для восполнения запасов гликогена. При этом в подкожный жир ничего не трансформируется, так как дозы не заоблачные. Universal Nutrition Real Gains подойдёт, как для новичка хардгейнера так и для опытного культуриста за 100 кг. Благодаря низкому содержанию сахара (всего 5 г) и качественным сложным углеводам в составе, набирать будете только сухую мышечную массу без жира.

Распишу в виде списка базовые компоненты и их свойства для лучшего усвоения информации:

  • Белковый комплекс состоит из изолята и концентрата сывороточного протеина; двух видов казеина (мицеллярный и кальция казеинат). Такое сочетание сывороточного и казеинового протеина даёт быстрое и медленное усвоение. От 20 минут до нескольких часов будете обеспечены белком.
  • Инулин — это фрукто-олигосахарид, важное волокно способствующее усвоению макронутриентов.
  • Триглицериды со средней длиной цепочки (МСТ) и льняное масло способствуют производству гормонов, защите и росту клеточной мембраны. Обеспечивают мышцы энергией, легко сжигаясь.

Состав

Количество питательных веществ в одной порции (3,5 мерных ложки или 155 г):

  • Калории – 610 ккал., в том числе из жиров — 53 ккал.
  • Всего жиров – 6 г, в том числе насыщенные жиры – 3 г
  • Всего углеводов – 87 г, в том числе сахар – 5 г, клетчатка - 5 г
  • Протеин – 52 г
  • Кальций – 316 мг
  • Железо – 2 мг
  • Натрий — 169 мг
  • Калий — 503 мг

Аминокислотный состав на 100 г:

Аминокислота г Аминокислота г
L-Аланин 4,59 L-Лизин 8,55
L-Аргинин 2,23 L-Метионин 1,98
L-Аспарагиновая кислота 10,04 L-Фенилаланин 3,22
L-Цистин 2,35 L-Пролин 5,21
L-Глютаминовая кислота 11,53 L-Серин 4,46
L-Глютамин 4,46 L-Треонин 6,07
L-Глицин 1,74 L-Триптофан 1,61
L-Гистидин 1,86 L-Тирозин 2,85
L-Изолейцин 5,83 L-Валин 5,45
L-Лейцин 10,29

Ингредиенты:

Мальтодекстрин, белковый комплекс (ультрафильтрованный сывороточный концентрат, мицеллярный казеин, сывороточный изолят), казеинат кальция, какао-порошок (обработанный голландским способом), инулин, льняное масло, MCT, натуральные и искусственные ароматизаторы, хлорид натрия, сукралоза, ацесульфам калия.

Как принимать

Размешайте одну порцию (3,5 мерных ложки) в 400 мл молока или холодной воды. При среднем и маленьком собственном весе возможно снижение разовой порции в 1,5-2 раза.

Принимайте universal real gains сразу после тренировки и/или между приёмами пищи. Возможно употребление вместо основной еды в крайних случаях. В сутки не должно получатся более трёх приёмов гейнера.

Недорогой альтернативный вариант c хорошим соотношением белки/углеводы на Lactomin

Полезный совет: для возврата части денег себе на карту или мобильник рекомендую совершать покупки любых товаров с кэшбэк-сервисом .

Отзывы

Вот несколько отзывов из интернета, а в комментариях прошу писать свои впечатления о гейнере…

Отзыв № 1

Для тех, кто субтильного телосложения и с проблемой набора мышечной массы, посоветовал бы сначала попринимать гейнер с простыми углеводами, а потом, набрав общего веса переходить на universal real gains, так как с него в основном чистая мышечная масса — вес тела будет расти, но не слишком быстро. Добавлю, что у этого гейнера хороший состав, в частности соотношение углеводов к белкам — 3 к 1; приятный на вкус (шоколад-мята, размешивается хорошо), от него не гудит голова, как от других с повышенным содержанием сахара и с ЖКТ все в порядке. Единственный минус лично для меня — не самый сытный…

Отзыв № 2

Отличный состав, в частности много белка и мало сахара. Отлично подойдёт для закрытия углеводного окна и для приёма в дни отдыха, так как не накинет Вам лишнего жирка. Беру так же креатин этой фирмы, пока качеством доволен.

Отзыв № 3

Гейнер universal nutrition real gains рабочий на 100% и соотношение цены-качества одно из лучших в этой ценовой категории. Лично я считаю, что это самый лучший гейнер из существующих по составу и эффективности. Компания Universal Nutrition основана в 1977 году в Нью-Джерси, США, является одной из старейших компаний по производству спортивного питания, известна во всём мире. Поэтому тем, кто думает брать или не брать — берите не задумываясь. Но не стоит думать, что это чудо продукт, начав пить, который, Ваши мышцы начнут стремительно увеличиваться. Расти, они будут, но только в сочетании с правильным и сбалансированным рационом питания и программой тренировок.

Отзыв № 4

Хороший рейтинг и отзывы положительные. Поспрашивал знающих людей — тоже советуют. Ну и я рекомендую — лично пью его пол года — всё норм, чувства голода нет, масса понемногу растёт, и мышцы восстанавливаются хорошо даже просто по самочувствию.

Отзыв № 5

Объективно, на мой взгляд, можно оценивать только вкус и растворимость — они у продукта хорошие.

Отзыв № 6

Для большинства качков достаточно будет разделить одну порцию пополам и принимать 2 раза в день между завтраком и обедом и между обедом и ужином, а если совсем худой, то можно и на ночь пол порции выпить.

Отзыв № 7

Покупаю в интернет — магазине уже 2 года, вкусы беру разные для разнообразия, все нравятся, если чередовать, то не будут приедаться. Усваивается хорошо, проблем с желудочно-кишечным трактом нет. Достойный гейнер от достойного производителя с нужными пропорциями.

Отзыв № 8

Я склонен к полноте, и, поэтому количество углеводов для меня является определяющим. Выбираю его именно по этой причине. Толк от мышц, если их не видно за жиром. Даже немного снижаю порцию для уменьшения белка и углеводов, пью, где-то 2/3.

Обзоры спортивного питания.

Владыка всея сайта и фитнес-тренер | подробнее >>

Род. 1984 г Тренируется с 1999 г. Тренирует с 2007.. КМС по пауэрлифингу. Чемпион России и Юга России по версии AWPC. Чемпион Краснодарского края по версии IPF. 1 разряд по тяжёлой атлетике. 2-х кратный призёр чемпионата Краснодарского края по т/а. Автор более 700 статей по фитнесу и любительскому атлетизму. Автор и соавтор 5 книг.


Место в : вне конкурса ()
Дата: 2018-11-05 Просмотры: 4 799 Оценка: 5.0

Подробный состав

Моя оценка

Уникальные плюсы:
  • 25% ВСАА в белковой составляющей.
  • Низкое содержание жира и сахаров.

Эффективность

Как и все остальные гейнеры, этот гейнер нужен для следующих целей:
  1. Увеличение общей калорийности питания.
  2. Рост мышечной массы.
  3. Ускорение восстановления.
  4. Рост .
  5. Замещение обычной еды в тех случаях, когда не получается поесть.
Помимо вышесказанного, нужно учесть, что этот гейнер относится к разряду высокобелковых. То есть это такие гейнеры, где белка 30% и более. Это значит, что он в большей степени будет способствовать росту мышц и в меньшей - жира. Но вместе с тем он будет и дороже, чем его низкобелковые собратья.

Как принимать

Вот основные правила приёма:
  • В не зависимости от количества тренировок принимать лучше каждый день.
  • Принимать 1-2 раза в день (в зависимости от того, сколько ккал вы хотите добрать из гейнера). 1 раз в первой половине дня, а другой - во второй.
  • Принимать лучше сразу после тренировки и/или между приёмами пищи. Но не одновременно с основным приёмом пищи.
  • Разводить лучше с молоком. Можно с водой. Количество жидкости - дело вкуса и не имеет значения.
  • В гейнер можно добавлять креатин, ВСАА, протеин, да и, в общем то, всё, что захотите.
  • Для получения эффекта продолжительность приёма должна быть не менее месяца.
  • Максимальная продолжительность приёма - без ограничений. Это значит, что можно применять хоть всю жизнь без перерывов.
Дозировка за 1 приём:
  • При весе до 60 кг 30-40 грамм за раз.
  • При весе до 80 кг 40-50 грамм за раз.
  • При весе до 100 кг 50-60 грамм за раз.
  • При весе более 100 кг 60-70 гамм за раз.
Естественно, что все дозировки указаны весьма примерно. И во многом они зависят от вашей общей активности, количества тренировок, количество приёмов гейнера, как много вы недоедаете из обычной пищи и т. д. Точную порцию вы . Внимание! Не ведитесь на ту дозировку, которая указана производителем. Большинство производителей специально её завышают. Я думаю, что это делается для того, чтобы вы его быстрее съели и купили новый.

Самое обсуждаемое
Аптечные препараты в бодибилдинге и фитнесе на массу, для сушки, разгоняющие основной обмен, способ применения, курсы Аптечные препараты в бодибилдинге и фитнесе на массу, для сушки, разгоняющие основной обмен, способ применения, курсы
Как накачать пресс в домашних условиях девушкам? Как накачать пресс в домашних условиях девушкам?
Как правильно качать пресс, чтобы убрать жир с живота Как правильно качать пресс, чтобы убрать жир с живота


top